Вторник, 13.11.2018, 09:14Главная

Меню сайта


Календарь новостей

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
<<1   <<2   <<3       2009
 

 


IV монопородная выставка биглей
 ранга Чемпион клуба  г.Москва 16.05.09
Эксперт - Massimiliano Mannucci (Италия)

Класс чемпионов/ Champion class
AFINA (вл.Чиликин С.) - 2-е отлично, CC

 



САС-UA Кубок LEMBERGA ГО КСУ "Фортуна"
г.Львов - 03.05.09
Эксперт - Виталий Хижняк (Украина)

Класс открытый/ Open class
ARKADA BI GURU (вл.Хоришко E.) - 1-отлично, CAC


Класс чемпионов/ Champion class
VENI VIDI VICI Exstrim Be (вл.Хоришко Е.)
- 1-отлично, CAC, BOS, BOB, BIG-3



FCI-CACIB "Кубок LEMBERGA" ГО КСУ "Фортуна"
г.Львов - 02.05.09
Эксперт – Николай Седых (Россия)

Класс открытый/ Open class
ARKADA BI GURU (вл.Хоришко E.) - 1-е отлично, CАC, R.CACIB

Класс чемпионов/ Champion class
VENI VIDI VICI Exstrim Be - 1-е отлично, CАC,
CACIB, BOS, BOB, BIG-3




FCI-CACIB "Украина 2009" г.Киев - 26.04.09
Эксперт – Boris Baic (Словения)

Класс юниоров/ Junior class
GOLD STAR Exstrim Be (вл. Меланченко В.)- 1-е отлично, jCAC
- Юный Чемпион Украины !!!>


GORDELI Exstrim Be (вл.Старушенко Д., Старушенко О.) - 2-e отлично


Класс чемпионов/ Champion class
VENI VIDI VICI Exstrim Be (вл.Хоришко Е.) -- 1-е отлично, CАC, CACIB, BOS

 

FCI-CACIB "Золотые Ворота"
г.Киев -25.04.09

Эксперт - Milivoje Urosevic(Сербия)

Класс юниоров/ Junior class
GOLD STAR Exstrim Be (вл. Меланченко В.) - 1-е отлично, jCAC

GORDELI Exstrim Be  (вл.Старушенко Д., Старушенко О.) - 2-e отлично

GUCCI Exstrim Be  (вл.Сотникова Т.) - оч.хорошо

 


National Dog Show - 1, 2 and 6 group FCI (CAC)
19.04.09 г.Люблин (Польша)
Эксперт - Zbigniew Nocoń (Польша)

Класс чемпионов/ Champion class
VENI VIDI VICI Exstrim Be (вл.Хоришко Е.) -- 1-е отлично, CАC



САС-UA "Донецкая Весна - 2009"
г.Донецк - 29.03.09
Эксперт -  Гончарук Ольга (Украина)

Класс юниоров/ Junior class
GORDELI  Exstrim Be  (вл.Старушенко Д., Старушенко О.) -  2-e отлично

 

САС  14.03.09  г.Ярослав (Польша)
эксперт - Maria Bruska (Польша)

Класс чемпионов/ Champion class
BORA-BORA FOR SANVITA (вл.Погодина В.-Подгаецкий Л.) - CAC
- Чемпион Польши !


FCI-CACIB г.Донецк - 08.03.09
Эксперт - Zlatko Kraljic (Хорватия)

Класс юниоров/ Junior class
GORDELI Exstrim Be (вл.Старушенко Д., Старушенко О.)  - оч.хорошо



САС-UA  г.Донецк - 07.03.09
Эксперт - Агафонова Елена (Украина)

Класс юниоров/ Junior class
GORDELI  Exstrim Be - (вл.Старушенко Д., Старушенко О.) - 2-e отлично

 

FCI-CACIB «СУЗІР'Я ВЕЛИКОГО ПСА - 2009»
г.Харьков - 15.02.09
Эксперт - М.Пермяков (Россия)

Класс юниоров/ Junior class
GORDELI  Exstrim Be (вл.Старушенко Д., Старушенко О.) - 2-e отлично

Класс чемпионов/ Champion class
AFINA (вл.Чиликин С.) - 1-е отлично, CAC, CACIB, BOS



САС-UA «СУЗІР'Я ВЕЛИКОГО ПСА - 2009»
г.Харьков - 14.02.09
Эксперт - Г.Сепягин (Россия)

Класс юниоров/ Junior class
GORDELI  Exstrim Be (вл.Старушенко Д., Старушенко О.) - 2-e отлично

Класс чемпионов/ Champion class
AFINA (вл.Чиликин С.) - 1-е отлично, CAC, BOS


Всероссийская выставка «Памяти Сабанеева»
ранга Чемпион РКФ   -   31.01.09   г.Москва
Эксперт - Миливойе Урошевич (Сербия)

Класс чемпионов/ Champion class
AFINA (вл.Чиликин С.) - 1-е отлично, CAC, BOS
Чемпион РКФ,     Чемпион РФОС



Монопородная  выставка «БИГЛЬ»
 ранга Победитель клуба
г.Москва - 31.01.09
Эксперт - Надежда Мельникова

Класс чемпионов/ Champion class
AFINA (вл.Чиликин С.) - 2-е отлично, CC




FCI-CACIB "Кубок   АКАНА - 2009" г.Киев - 31.01.09
Эксперт - Olga Dolejsova (Чехия)

Класс юниоров/ Junior class
GUCCI Exstrim Be (вл.Сотникова Т.)- отлично

Класс чемпионов/ Champion class
BARSELONA (вл. Боярская О.) - CAC, CACIB, BOS, BOB, BIG-3

<span style=">Архив  2008      1>>    2>>     3> >

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz