Четверг, 26.04.2018, 17:13Главная

Меню сайта


Календарь новостей

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2014
Инофрмационный сайт о биглях в Украине  КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ. Официальный сайт


FCI-CACIB "Хрустальный Кубок Украины - 2014" ГУ КСУ г.Киев - 07.12.14
Эксперт -  Сергей Волынец (Молдова)

Кобели/ Males - Класс щенков/Puppy class
ONE LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Скосырева Ю.) - Большая перспектива -1,
Best Puppy


Суки/ Bitch - Класс щенков/Puppy class
ORCHID WILD Exstrim BE (вл.Евгиненко Т.) - Большая перспектива -1

Суки/ Bitch - Класс юниоров/ Junior class
NIGHT LIGHT Exstrim BE (вл.Скосырева В.) - 1-е отлично, JCAC

Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
KINDLY LADY AIDEN Exstrim BE (вл.Белич О.) - 2-е отлично, R.CAC

Суки/ Bitch - Класс ветеранов/ Veteran class
BARSELONA (вл.Боярская О.) - 1-е отлично, , Best Veteran

 


FCI-CACIB "Киевская Русь - 2014" ГУ КСУ г.Киев - 06.12.14
Эксперт -  Георгий Щеголь (Грузия)

Кобели/ Males - Класс щенков/Puppy class
ONE LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Скосырева Ю.) - Большая перспектива -1


Суки/ Bitch - Класс щенков/Puppy class
ORCHID WILD Exstrim BE (вл.Евгиненко Т.) - Большая перспектива -2

Суки/ Bitch - Класс юниоров/ Junior class
NIGHT LIGHT Exstrim BE (вл.Скосырева В.) - очень хорошо

Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
MR.BILLY OF CATULUS Exstrim BE (вл.Сыч Н.)- 2-е отлично, R.CAC


Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
KINDLY LADY AIDEN Exstrim BE (вл.Белич О.) - 3-е отлично

 


FCI-CACIB "Осінній Львів - 2014" ТО КСУ "Племенной центр"
г.Львов - 11.10.14
Эксперт -  Jancik Leos (Чехия)

Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC, R.CACIB

            


Суки/ Bitch - Класс открытый/ Open class
MOONLIGHT COLLECTION Exstrim BE (вл.Bacinski A.) - 1-е отлично, CAC,
R.CACIB


Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
JACKPOT OF CATULUS Exstrim BE (вл.Хоришко М.) - 1-е отлично, CAC

 


САС-UA "Одесские встречи - 2014" ГО КСУ «Рідна Природа»
г.Одесса - 12.10.14
Эксперт -  Cristian Stefanescu (Румыния)

Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
KINDLY LADY AIDEN Exstrim BE (вл.Белич О.) - 1-е отлично, CAC,
Best bitch, BOB, BIG-1

 


FCI-CACIB "Юг-Осень - 2014" ГО КСУ «Рідна Природа»
г.Одесса - 11.10.14
Эксперт -  Заза Омаров (Грузия)

Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
KINDLY LADY AIDEN Exstrim BE (вл.Белич О.) - 1-е отлично, CAC, CACIB,
Best bitch, BOB, BIG-1

 


САС-UA " Кубок Поділля - 2014" ГО КСУ г.Хмельницкий - 27.09.14
Эксперт -  Елена Агафонова (Украина)

Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC


Суки/ Bitch - Класс открытый/ Open class
MOONLIGHT COLLECTION Exstrim BE (вл. Bacinski A.) - 1-е отлично, CAC,
Best bitch

 


САС-UA " Бурштиновий Кубок - 2014" г.Ровно - 24.08.14
Эксперт -  Р. Казлаускайте (Литва)

Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC, Вest Dog


Суки/ Bitch - Класс открытый/ Open class
MOONLIGHT COLLECTION Exstrim BE (вл. Bacinski A.) - 1-е отлично, CAC,
Best bitch

                  

 


САС-UA " Червона Калина - 2014" г.Ровно - 23.08.14
Эксперт -  А. Хлебаров (Болгария)

Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC, Вest Dog


Суки/ Bitch - Класс открытый/ Open class
MOONLIGHT COLLECTION Exstrim BE (вл. Bacinski A.) - 1-е отлично, CAC

 


САС-UA " Павлоград - 2014" г.Павлоград - 16.08.14
Эксперт -  Виталий Хижняк (Украина)

Суки/ Bitchs - Класс юниоров/ Junior class
NIGHT LIGHT Exstrim BE (вл.Скосырева В.) - 2-е отлично


Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
EVENING STAR Exstrim BE (вл.Полоз Л.) - 1-е отлично, CAC, Best bitch, BOB, BIG-1

 


FCI-CACIB "Тернове поле - 2014" ОО КСУ
г.Тернополь - 22.06.14
Эксперт -  Юрий Гергель (Украина)

Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.) - 1-е отлично, CAC, R.CACIB

 


FCI-CACIB " Днепровское лето - 2014" ГО КСУ «ДОЛС»
г.Днепропетровск - 15.06.14
Эксперт -  Radoslav Stoinov (Болгария)

Суки/ Bitch - Класс щенков/ Puppy class
NIGHT LIGHT Exstrim BE (вл.Скосырева В.) - Большая перспектива-1,
Best Puppy


Кобели/ Males - Класс чемпионов/ Champion class
JAMES BOND Exstrim BE (вл.Старушенко О.)- 1-е отлично, CAC, R.CACIB

 


FCI-CACIB "Кубок Галичины - 2014" ГО «ЛВ Фортуна»
г.Львов - 01.06.14
Эксперт -  Maciej Kozber (Poland)

Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC, R.CACIB


Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.)- очень хорошо

Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
JACKPOT OF CATULUS Exstrim BE ( (вл.Хоришко М.) - 1-е отлично, CAC
CACIB, Best bitch

 


FCI-CACIB "Кубок Лемберга - 2014" ГО «ЛВ Фортуна»
г.Львов - 31.05.14
Эксперт -  Borisova Elena (Беларусь)

Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.)- 1-е отлично, CAC
CACIB, Best bitch



САС-UA "Винницкая весна - 2014" г.Винница - 18.05.14
Эксперт -  Романовская Т. (Беларусь)

Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.)- 1-е отлично, CAC
Best bitch, BOB, BIG-1, BIS-4



FCI-CACIB "Золотой Берег - 2014" г.Одесса - 18.05.14
Эксперт -  Петр Реханек (Чехия)

Кобели/ Males - Класс интермедиа/ Intermedia class
MR. BILLY OF CATULUS Exstrim BE (вл.Сыч Н.)- 1-е отлично, CAC, CACIB,
Вest Dog, BOB, BIG-1

 



FCI-CACIB "Белая Акация - 2014" г.Одесса - 17.05.14
Эксперт -  Заза Омаров (Грузия)

Кобели/ Males - Класс интермедиа/ Intermedia class
MR. BILLY OF CATULUS Exstrim BE (вл.Сыч Н.)- 1-е отлично, CAC, CACIB,
Вest Dog, BOB, BIG-1



САС-UA "Рівненщина - 2014"ОО КСУ г.Ровно - 11.05.14
Эксперт -  Ольга Гончарук (Украина)

Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC,
Вest Dog, BOB, BIG-1

Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.)- 1-е отлично, CAC,
Best Bitch

Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
JACKPOT OF CATULUS Exstrim BE ( (вл.Хоришко М.) - 1-е отлично, CAC

Суки/ Bitch - Класс ветеранов/ Veteran class
ARKADA Bi Guru (вл.Хоришко E.)- 1-е отлично, Best Veteran
BIS Veteran - 4



САС-UA "Подолье - 2014" г.Хмельницкий - 03.05.14
Эксперт -  Погодина Виктория (Украина)

Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.)- 1-е отлично, CAC



FCI-CACIB ГО КСУ"Азов" г.Мариуполь - 02.05.14
Эксперт -  Rui Oliveira (Португалия)

Суки/ Bitch - Класс щенков/ Puppy class
NIGHT LIGHT Exstrim BE ( вл.Скосырева В.) – Большая перспектива-1,
Best Puppy, BIS Puppy-4



САС-UA ГО КСУ"Азов" г.Мариуполь - 01.05.14
Эксперт -  Leos Jancik (Чехия)

Суки/ Bitch - Класс щенков/ Puppy class
NIGHT LIGHT Exstrim BE ( вл.Скосырева В.) – Большая перспектива-1,
Best Puppy, BIS Puppy-4



FCI-CACIB " Украина - 2014" г. Киев - 27.04.14
Эксперт -  John Wauben (Нидерланды)

Кобели/ Males - Класс интермедиа/ Intermedia class
MR. BILLY OF CATULUS Exstrim BE ( вл. Сыч Н.)- 4-е очень хорошо

Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
KINGLY LADY AIDEN Exstrim BE (вл.Белич О.) - 1-е отлично, CAC,
СACIB, Best Bitch

MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.)- 2-е отлично, R.CAC



FCI-CACIB " Золотые Ворота - 2014"г. Киев - 26.04.14
Эксперт -  Francisco Ruiz Rodriguez (Испания)

Кобели/ Males - Класс интермедиа/ Intermedia class
MR. BILLY OF CATULUS Exstrim BE ( вл. Сыч Н.)- отлично

Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.)- 1-е отлично, CAC

   
Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
KINGLY LADY AIDEN Exstrim BE (вл.Белич О.) - 1-е отлично, CAC



САС-UA "Volyn Star - 2014"
Волынское ОО КСУ "Маршал" г.Луцк - 16.03.14
Эксперт -  STEVANOVIĆ ŽIVOJIN (Сербия)

Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC,
Вest Dog BOB, BIG-1

                   
 

Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
JACKPOT OF CATULUS Exstrim BE ( (вл.Хоришко М.) - 1-е отлично, CAC

Суки/ Bitch - Класс ветеранов/ Veteran class
ARKADA Bi Guru (вл.Хоришко E.)- 1-е отлично, Best Veteran
BIS Veteran - 3

   



САС-UA "Перлина Волині - 2014"
Волынское ОО КСУ "Маршал" г.Луцк - 15.03.14
Эксперт -  Ольга Гончарук (Украина)

Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC, Вest Dog
 

Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
JACKPOT OF CATULUS Exstrim BE ( (вл.Хоришко М.) - 1-е отлично, CAC,
Best Bitch 

                      

Суки/ Bitch - Класс ветеранов/ Veteran class
ARKADA Bi Guru (вл.Хоришко E.)- 1-е отлично, Best Veteran
BIS Veteran - 3


САС (PL) -  II Zimova Wystawa Psow Rasowych

Wloclawek - 8-9.03.14 (Польша)
Суки/ Bitch - Класс интермедиа/ Intermedia class
MOONLIGHT COLLECTION Extrim Be (вл.Bacinski A.)- 1-е отлично, CAC,
Best Bitch, BOB


Архив 2013        1>>  
Архив 2012        1>>    2>>
Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz