2014
FCI-CACIB "Хрустальный Кубок Украины - 2014" ГУ КСУ г.Киев - 07.12.14
Эксперт - Сергей Волынец (Молдова)
Кобели/ Males - Класс щенков/Puppy class
ONE LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Скосырева Ю.) - Большая перспектива -1,
Best Puppy
Суки/ Bitch - Класс щенков/Puppy class
ORCHID WILD Exstrim BE (вл.Евгиненко Т.) - Большая перспектива -1
Суки/ Bitch - Класс юниоров/ Junior class
NIGHT LIGHT Exstrim BE (вл.Скосырева В.) - 1-е отлично, JCAC
Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
KINDLY LADY AIDEN Exstrim BE (вл.Белич О.) - 2-е отлично, R.CAC
Суки/ Bitch - Класс ветеранов/ Veteran class
BARSELONA (вл.Боярская О.) - 1-е отлично, , Best Veteran
FCI-CACIB "Киевская Русь - 2014" ГУ КСУ г.Киев - 06.12.14
Эксперт - Георгий Щеголь (Грузия)
Кобели/ Males - Класс щенков/Puppy class
ONE LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Скосырева Ю.) - Большая перспектива -1
Суки/ Bitch - Класс щенков/Puppy class
ORCHID WILD Exstrim BE (вл.Евгиненко Т.) - Большая перспектива -2
Суки/ Bitch - Класс юниоров/ Junior class
NIGHT LIGHT Exstrim BE (вл.Скосырева В.) - очень хорошо
Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
MR.BILLY OF CATULUS Exstrim BE (вл.Сыч Н.)- 2-е отлично, R.CAC
Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
KINDLY LADY AIDEN Exstrim BE (вл.Белич О.) - 3-е отлично
FCI-CACIB "Осінній Львів - 2014" ТО КСУ "Племенной центр"
г.Львов - 11.10.14
Эксперт - Jancik Leos (Чехия)
Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC, R.CACIB
Суки/ Bitch - Класс открытый/ Open class
MOONLIGHT COLLECTION Exstrim BE (вл.Bacinski A.) - 1-е отлично, CAC,
R.CACIB
Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
JACKPOT OF CATULUS Exstrim BE (вл.Хоришко М.) - 1-е отлично, CAC
САС-UA "Одесские встречи - 2014" ГО КСУ «Рідна Природа»
г.Одесса - 12.10.14
Эксперт - Cristian Stefanescu (Румыния)
Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
KINDLY LADY AIDEN Exstrim BE (вл.Белич О.) - 1-е отлично, CAC,
Best bitch, BOB, BIG-1
FCI-CACIB "Юг-Осень - 2014" ГО КСУ «Рідна Природа»
г.Одесса - 11.10.14
Эксперт - Заза Омаров (Грузия)
Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
KINDLY LADY AIDEN Exstrim BE (вл.Белич О.) - 1-е отлично, CAC, CACIB,
Best bitch, BOB, BIG-1
САС-UA " Кубок Поділля - 2014" ГО КСУ г.Хмельницкий - 27.09.14
Эксперт - Елена Агафонова (Украина)
Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC
Суки/ Bitch - Класс открытый/ Open class
MOONLIGHT COLLECTION Exstrim BE (вл. Bacinski A.) - 1-е отлично, CAC,
Best bitch
САС-UA " Бурштиновий Кубок - 2014" г.Ровно - 24.08.14
Эксперт - Р. Казлаускайте (Литва)
Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC, Вest Dog
Суки/ Bitch - Класс открытый/ Open class
MOONLIGHT COLLECTION Exstrim BE (вл. Bacinski A.) - 1-е отлично, CAC,
Best bitch
САС-UA " Червона Калина - 2014" г.Ровно - 23.08.14
Эксперт - А. Хлебаров (Болгария)
Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC, Вest Dog
Суки/ Bitch - Класс открытый/ Open class
MOONLIGHT COLLECTION Exstrim BE (вл. Bacinski A.) - 1-е отлично, CAC
САС-UA " Павлоград - 2014" г.Павлоград - 16.08.14
Эксперт - Виталий Хижняк (Украина)
Суки/ Bitchs - Класс юниоров/ Junior class
NIGHT LIGHT Exstrim BE (вл.Скосырева В.) - 2-е отлично
Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
EVENING STAR Exstrim BE (вл.Полоз Л.) - 1-е отлично, CAC, Best bitch, BOB, BIG-1
FCI-CACIB "Тернове поле - 2014" ОО КСУ
г.Тернополь - 22.06.14
Эксперт - Юрий Гергель (Украина)
Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.) - 1-е отлично, CAC, R.CACIB
FCI-CACIB " Днепровское лето - 2014" ГО КСУ «ДОЛС»
г.Днепропетровск - 15.06.14
Эксперт - Radoslav Stoinov (Болгария)
Суки/ Bitch - Класс щенков/ Puppy class
NIGHT LIGHT Exstrim BE (вл.Скосырева В.) - Большая перспектива-1,
Best Puppy
Кобели/ Males - Класс чемпионов/ Champion class
JAMES BOND Exstrim BE (вл.Старушенко О.)- 1-е отлично, CAC, R.CACIB
FCI-CACIB "Кубок Галичины - 2014" ГО «ЛВ Фортуна»
г.Львов - 01.06.14
Эксперт - Maciej Kozber (Poland)
Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC, R.CACIB
Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.)- очень хорошо
Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
JACKPOT OF CATULUS Exstrim BE ( (вл.Хоришко М.) - 1-е отлично, CAC
CACIB, Best bitch
FCI-CACIB "Кубок Лемберга - 2014" ГО «ЛВ Фортуна»
г.Львов - 31.05.14
Эксперт - Borisova Elena (Беларусь)
Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.)- 1-е отлично, CAC
CACIB, Best bitch
САС-UA "Винницкая весна - 2014" г.Винница - 18.05.14
Эксперт - Романовская Т. (Беларусь)
Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.)- 1-е отлично, CAC
Best bitch, BOB, BIG-1, BIS-4
FCI-CACIB "Золотой Берег - 2014" г.Одесса - 18.05.14
Эксперт - Петр Реханек (Чехия)
Кобели/ Males - Класс интермедиа/ Intermedia class
MR. BILLY OF CATULUS Exstrim BE (вл.Сыч Н.)- 1-е отлично, CAC, CACIB,
Вest Dog, BOB, BIG-1
FCI-CACIB "Белая Акация - 2014" г.Одесса - 17.05.14
Эксперт - Заза Омаров (Грузия)
Кобели/ Males - Класс интермедиа/ Intermedia class
MR. BILLY OF CATULUS Exstrim BE (вл.Сыч Н.)- 1-е отлично, CAC, CACIB,
Вest Dog, BOB, BIG-1
САС-UA "Рівненщина - 2014"ОО КСУ г.Ровно - 11.05.14
Эксперт - Ольга Гончарук (Украина)
Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC,
Вest Dog, BOB, BIG-1
Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.)- 1-е отлично, CAC,
Best Bitch
Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
JACKPOT OF CATULUS Exstrim BE ( (вл.Хоришко М.) - 1-е отлично, CAC
Суки/ Bitch - Класс ветеранов/ Veteran class
ARKADA Bi Guru (вл.Хоришко E.)- 1-е отлично, Best Veteran
BIS Veteran - 4
САС-UA "Подолье - 2014" г.Хмельницкий - 03.05.14
Эксперт - Погодина Виктория (Украина)
Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.)- 1-е отлично, CAC
FCI-CACIB ГО КСУ"Азов" г.Мариуполь - 02.05.14
Эксперт - Rui Oliveira (Португалия)
Суки/ Bitch - Класс щенков/ Puppy class
NIGHT LIGHT Exstrim BE ( вл.Скосырева В.) – Большая перспектива-1,
Best Puppy, BIS Puppy-4
САС-UA ГО КСУ"Азов" г.Мариуполь - 01.05.14
Эксперт - Leos Jancik (Чехия)
Суки/ Bitch - Класс щенков/ Puppy class
NIGHT LIGHT Exstrim BE ( вл.Скосырева В.) – Большая перспектива-1,
Best Puppy, BIS Puppy-4
FCI-CACIB " Украина - 2014" г. Киев - 27.04.14
Эксперт - John Wauben (Нидерланды)
Кобели/ Males - Класс интермедиа/ Intermedia class
MR. BILLY OF CATULUS Exstrim BE ( вл. Сыч Н.)- 4-е очень хорошо
Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
KINGLY LADY AIDEN Exstrim BE (вл.Белич О.) - 1-е отлично, CAC,
СACIB, Best Bitch
MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.)- 2-е отлично, R.CAC
FCI-CACIB " Золотые Ворота - 2014"г. Киев - 26.04.14
Эксперт - Francisco Ruiz Rodriguez (Испания)
Кобели/ Males - Класс интермедиа/ Intermedia class
MR. BILLY OF CATULUS Exstrim BE ( вл. Сыч Н.)- отлично
Суки/ Bitch - Класс рабочий/Working class
MAKE ME A STAR Exstrim BE (вл.Козьменко А.)- 1-е отлично, CAC
Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
KINGLY LADY AIDEN Exstrim BE (вл.Белич О.) - 1-е отлично, CAC
САС-UA "Volyn Star - 2014"
Волынское ОО КСУ "Маршал" г.Луцк - 16.03.14
Эксперт - STEVANOVIĆ ŽIVOJIN (Сербия)
Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC,
Вest Dog BOB, BIG-1
Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
JACKPOT OF CATULUS Exstrim BE ( (вл.Хоришко М.) - 1-е отлично, CAC
Суки/ Bitch - Класс ветеранов/ Veteran class
ARKADA Bi Guru (вл.Хоришко E.)- 1-е отлично, Best Veteran
BIS Veteran - 3
САС-UA "Перлина Волині - 2014"
Волынское ОО КСУ "Маршал" г.Луцк - 15.03.14
Эксперт - Ольга Гончарук (Украина)
Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
LIKE NO ONE Exstrim BE (вл.Хоришко Е.)- 1-е отлично, CAC, Вest Dog
Суки/ Bitch - Класс чемпионов/ Champion class
JACKPOT OF CATULUS Exstrim BE ( (вл.Хоришко М.) - 1-е отлично, CAC,
Best Bitch
Суки/ Bitch - Класс ветеранов/ Veteran class
ARKADA Bi Guru (вл.Хоришко E.)- 1-е отлично, Best Veteran
BIS Veteran - 3
САС (PL) - II Zimova Wystawa Psow Rasowych
Wloclawek - 8-9.03.14 (Польша)
Суки/ Bitch - Класс интермедиа/ Intermedia class
MOONLIGHT COLLECTION Extrim Be (вл.Bacinski A.)- 1-е отлично, CAC,
Best Bitch, BOB
Архив 2013 1>>
Архив 2012 1>> 2>>