Понедельник, 17.12.2018, 01:09Главная

Меню сайта


Календарь новостей

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


<<1      2009       3>>      4>>


CAC-UA  "Полесье 2009" г.Житомир - 13.09.09
Эксперт -
Юрий Гергель (Украина)


Класс интермедия/ Intermedia class
GOLD STAR  Exstrim Be (вл. Меланченко В.) - 1-е отлично, CAC, BOS

Класс открытый/Open class
VANESSA (Exstrim Be) (вл.Рудник Е.)  - 1-е отлично



CAC-UA  " Чернигов 2009" г.Чернигов - 12.09.09

Эксперт - Олейникова Зоя (Украина)

Класс интермедия/ Intermedia class
GUCCI Exstrim Be (вл.Сотникова Т.) - 1-е отлично, САС

Класс
открытый/Open class
VANESSA (Exstrim Be) (вл.Рудник Е.)  - 1-е отлично, CAC, BOS
GOLD STAR  Exstrim Be (вл. Меланченко В.) - 2-е отлично



FCI-CACIB "Зори Днепра 2009"
г.Днепропетровск - 06.09.09

Эксперт  Jose Vidal (Португалия)


Суки/ Bitch
Класс интермедиа/ Intermedia class

GORDELI Exstrim Be (вл.Старушенко Д., Старушенко О.)
- 1-е отлично, CАC 

  Класс чемпионов/ Champion class
AFINA (Exstrim Be) (вл. Чиликин С.)
- 1-е отлично, CАC,
 CACIB, BOS, ВОВ, BIG-4




FCI
-CACIB "Днепр 2009" г.Днепропетровск - 05.09.09
  эксперт – Milivoje Urosevic (Сербия)

 Кобели/
Males
Класс щенков/ Puppy class
DOMINICK Exstrim Be (вл.Блынская А.)
– Большая перспектива-1, Best Puppy


Суки/ Bitch

Класс интермедиа/ Intermedia class
GORDELI Exstrim Be (вл.Старушенко Д., Старушенко О.)
- оч.хорошо 

  Класс чемпионов/ Champion class

AFINA (Exstrim Be) (вл. Чиликин С.) - 1-е отлично, CАC,
 CACIB, BOS, ВОВ, BIG-3



FCI-CACIB  International dog show
August 30, "AUGUST-2009" Minsk
Эксперт  -  Zvi Kupferberg (Израиль)

Суки/ Bitch
Класс открытый/Open class
VENI VIDI VICI Exstrim Be (вл.Хоришко Е.) - 1-е отлично, САС,
CACIB, BOS, BOB, BIG-2


Класс чемпионов/ Champion class
AFINA (Exstrim Be)  (вл.Чиликин С.) - 1-е отлично, CАC




FCI-CACIB  International dog show
August 29, "WINNER-2009" Minsk
Эксперт  -  Ольга Гончарук  (Украина)

Суки/ Bitch
Класс открытый/Open class
VENI VIDI VICI Exstrim Be (вл.Хоришко Е.) - 1-е отлично, САС,
CACIB, BOS, "WINNER OF BELARUS - 2009"

Гранд Чемпион Беларуси

Класс чемпионов/ Champion class
AFINA (Exstrim Be)  (вл.Чиликин С.) - 1-е отлично, CАC




CAC-UA "КУБОК BELCANDO-2009" г.Киев - 16.08.09
Эксперт Сергей Галиаскаров (Россия)

Кобели/ Males
Класс щенков/ Puppy class
JOKER BLACK
Exstrim Be (вл.Полоз Л.) –  Большая перспектива-2

Суки/ Bitch
Класс интермедия/ Intermedia class
GOLD STAR  Exstrim Be (вл. Меланченко В.) - 1-е отлично, САС

Класс открытый/Open class
GUCCI Exstrim Be (вл.Сотникова Т.) - 1-е отлично, САС, BOS



CAC-UA  г.Умань - 15.08.09
Эксперт -
Радюк Светлана (Беларусь)


Суки/ Bitch
Класс открытый/Open class
VANESSA (Exstrim Be) (вл.Рудник Е.)  - 1-е отлично, CAC, BOS





CAC-UA "ДОНБАСС-ЛЕТО 2009" г.Донецк - 08.07.09
Эксперт
  Баужес Екатерина

Кобели/ Males
Класс щенков/ Puppy class
JOKER BLACK Exstrim Be (вл.Полоз Л.) –  Большая перспектива-1,
Best Puppy, BIS Puppy-6


Суки/ Bitch

Класс щенков/ Puppy class
  DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be
(вл.Горин А.) – Большая перспектива-1



CAC-UA "Ворскла 2009"  г.Полтава - 26.07.09
Эксперт Antal Istvan (Румыния)


Класс интермедия/ Intermedia class
GUCCI Exstrim Be (вл.Сотникова Т.)  - 1-е отлично, САС, BOS




FCI-CACIB "Ворскла 2009" г.Полтава - 25.07.09

Эксперт Пирогова И. (Россия)

Класс интермедия/ Intermedia class
GUCCI Exstrim Be (вл.Сотникова Т.)- 1-е отлично, САС


Класс чемпионов/ Champion class
AFINA (Exstrim Be)  (вл.Чиликин С.)
- 1-е отлично, CАC,
CACIB, BOS, BOB




САС
-UA "Луцк 2009" ГО КСУ
г.Луцк - 25.07.09
Эксперт - Виталий Хижняк  (Украина)

Класс открытый/Open class
VENI VIDI VICI Exstrim Be (вл.Хоришко Е.) 
- 1-е отлично,
 САС,
BOS


Класс чемпионов/ Champion class
ARKADA Bi Guru (вл.Хоришко Е.)
- 1-е отлично, CАC




Городская выставка г.Макеевка - 19.07.09
Эксперт 
Хименко Елена  (Украина)

Кобели/ Males
Класс щенков/ Puppy class
JOKER BLACK Exstrim Be (вл.Полоз Л.) –  Большая перспектива-1


Суки/ Bitch

Класс щенков/ Puppy class
  DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.)
 – Большая перспектива-1, Best Puppy
, BIS Puppy-2




FCI-CACIB "Курск 2009" г.Курск (Россия) 12.07.2009
Эксперт - Яна Гаврилова (Россия)


Класс открытый/Open class
GORDELI Exstrim Be
(вл.Старушенко Д., Старушенко О.)
 - 1-е отлично, CAC




CAC-UA  ГО КСУ г.Белая Церковь - 12.07.09
Эксперт -
Ольга Гончарук  (Украина)

Класс интермедия/ Intermedia class
 GUCCI Exstrim Be (вл.Сотникова Т.) - 1-е отлично, САС, BOS





 Архив  2008      1>>    2>>   3>>

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz