Среда, 26.09.2018, 05:14Главная

Меню сайта


Календарь новостей

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
<<1     <<2     2010

CAC-UA  "Гордость Донбасса" Куйбышевское ТО КСУ
г.Донецк - 27.06.10

Эксперт  - Сергей Галиаскаров (Россия)

Кобели/ Males
Класс интермедиа/ Intermedia class

DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.)
-
1-е отлично, CАC,
 BOS, BOB, BIG-2




САС-UA "Перлина Волині 2010" ВOПЦС г.Луцк - 26.06.10
Эксперт - Борис Александров  (Украина)


Суки/ Bitch
Класс чемпионов/ Champion class

ARKADA Bi Guru (вл.Хоришко Е.)
- 1-е отлично, CАC,
ВOS, BOB, BIG-1



CAC-UA "Кубок Буковины 2010" ОЦС КСУ
 г.Черновцы -12.06.10
Эксперт   -Елена Агафонова (Украина)

Суки/ Bitch
Класс щенков/ Puppy class
ENERGY  Exstrim Be (вл.Шпаковский В.)– Большая перспектива-1,
Best Puppy, BIS Puppy - 2


CAC-UA  "Кубок Феникса - 2010" г.Харьков - 12.06.10

Эксперт:   Погодина В.. (Украина)

Кобели/ Males
Класс интермедиа/ Intermedia class

DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.)- 1-е отлично, CАC,
 BOS, BOB, BIG-1


Суки/ Bitch
Класс щенков/ Puppy class
EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.)

– Большая перспектива-1, Best Puppy

Класс интермедиа/ Intermedia class
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.) - 2-е отлично, R.CAC

Класс чемпионов/ Champion class
AFINA (Exstrim Be) (вл. Чиликин С.)
- 1-е отлично, CАC, BOS



FCI-CACIB "MINSK-2010" г.Минск - 06.06.10
Эксперт : Macej Kozber (Poland)

Суки/ Bitch
Класс чемпионов/ Champion class
AFINA (Exstrim Be) (вл. Чиликин С.)
- 1-е отлично,
CAC, CACIB, BOS



FCI-CACIB "SUMMER of BELARUS-2010"
г.Минск - 05.06.10

Эксперт :  Avi Marshak (Izrael)


Суки/ Bitch
Класс чемпионов/ Champion class
AFINA (Exstrim Be) (вл. Чиликин С.)
- 1-е отлично,
CAC, CACIB, BOS 
- Интерчемпион



FCI-CACIB "Луганская весна 2010"
 г.Луганск - 23.05.10

эксперт – Татьяна Шиян (Украина)


Суки/ Bitch
Класс щенков/ Puppy class
EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.)

– Большая перспектива-1, Best Puppy


САС-UA «Славутич - 2010»г.Днепропетровск - 16.05.10
Эксперт  Юрий Гергель (Украина)

Кобели/ Males

Класс интермедиа/ Intermedia class
DOMINIK  Exstrim Be  (вл.Балынская А.) - 1-е отлично,
САС, BOS



FCI-CACIB "Золотой берег 2010" г.Одесса - 16.05.10

эксперт – Stefan Popov (Bulgaria)


Кобели/ Males

Класс щенков/ Puppy class

EMPEROR CEZAR Exstrim Be (вл.Дубенец Р.)
– Большая перспектива-1, Best Puppy
, BIS Puppy - 3

FCI-CACIB "Белая акация 2010" г.Одесса - 15.05.10
Эксперт – Zafra Sirik (Israel)


Кобели/ Males
Класс щенков/ Puppy class

EMPEROR CEZAR Exstrim Be (вл.Дубенец Р.)
– Большая перспектива-1, Best Puppy


FCI-CACIB г. Ростов-на-Дону (Россия) - 09.05.2010
Эксперт:  Eberhart M. (Германия)


Кобели/ Males
Класс юниоров/ Junior class

DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.) - jCAC, Best Junior, BOB, BIG-3
 - Юный Чемпион России !!!



Республиканская выставка всех пород
 г.Гомель (Беларусь) - 09.05.10

Эксперт: Романовская (Беларусь)


Суки/ Bitch
Класс победителей

GUCCI Exstrim Be (вл.Сотникова Т.)
- 1-е отлично, САC
-Чемпион Беларуси !!!


CAC-UA  "День Победы - 2010" г.Харьков - 09.05.10

Эксперт:   Галиаскаров С. (Россия)

Суки/ Bitch
Класс открытый/Open class
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.) - 1-е отлично, CAC

Класс чемпионов/ Champion class
AFINA (Exstrim Be) (вл. Чиликин С.)
- 1-е отлично, CАC
Супер Гранд Чемпион Украины !!!




FCI-CACIB  "Кубок мэра г.Мариуполя 2010"
г.Мариуполь - 02.05.10
эксперт  -   Марина Герасимова  (Россия)

Кобели/ Males
Класс интермедиа/ Intermedia class

DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.)
- 1-е отлично,
CAC, R.CACIB

Класс открытый/Open class
DOMINIK  Exstrim Be  (вл.Балынская А.)
- 1-е отлично,
CAC, CACIB, BOS, BOB, BIG-1


Суки/ Bitch
Класс юниоров/ Junior class

DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.)
- 1-е отлично,
  jCAC, Best Junior  -  Юный Чемпион Украины!



CAC-UA  "Приазовье 2010" г.Мариуполь - 01.05.10
эксперт  -  Arne Foss  (Норвегия)

Кобели/ Males

Класс интермедиа/ Intermedia class

DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.)
- 1-е отлично,CAC

Класс открытый/Open class
DOMINIK  Exstrim Be  (вл.Балынская А.)
- 1-е отлично,
CAC, BOS, BOB, BIG-2


Суки/ Bitch
Класс юниоров/ Junior class

DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.)
- 1-е отлично,
  jCAC, Best Junior



Монопородная выставка биглей (ранг ПК)
 в рамках выставки «Звездное Шоу-2010» (ранга ЧРКФ)
 г. Екатеринбург - 25.04.10

Эксперт Димитров И. (Болгария).


Суки/ Bitch
Класс чемпионов/ Champion class
GORDELI Exstrim BE ( вл Старушенко О. , Старушенко Д.)

- 1-е отлично, КЧК


САС-RKF  Всероссийская выставка собак г.Белгород
«ГРАНД КАНИС-2010» - 18.04.10

с присвоением титула - Чемпион Федерации РФЛС
Эксперт: Пермяков М.Ю. (Россия)


Суки/ Bitch
Класс открытый/Open class
GUCCI Exstrim Be (вл.Сотникова Т.)
- 1-е отлично, САC,
 BOS, BOB, BIG-2
- Чемпион РФЛС! Чемпион России!


САС-RKF     Региональная выставка собак  г.Белгород
«ГРАНДЭ КАНИКУЛА-2010» - 18.04.10

с присвоением титула - Кандидат в Чемпионы Федерации РФЛС
Эксперт: Чайковская (Россия)


Суки/ Bitch
Класс открытый/Open class
GUCCI Exstrim Be (вл.Сотникова Т.)
- 1-е отлично, САC,
 BOS, BOB, BIG-2


FCI-CACIB "Украина - 2010" г.Киев - 18.04.10

эксперт – Vlado Piskay (Словакия)




Кобели/ Males

Класс щенков/ Puppy class
EMPEROR CEZAR  Exstrim Be (вл.Дубенец Р.)

– Большая перспектива-1, Best Puppy



CAC-UA  "Донецкая весна  2010" г.Донецк - 03.04.10
эксперт  -  Смирнова Л.П.  (Россия)

Кобели/ Males
Класс юниоров/ Junior class

DOMINIK  Exstrim Be  (вл.Балынская А.) - 1-е отлично, jCAC
Юный Чемпион Украины!

Класс интермедиа/ Intermedia class
DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.)
- 1-е отлично, CAC, BOS

Суки/ Bitch
Класс беби/ Baby class
EMPRESS MELODI Exstrim Be (вл.Куроп А., Куроп Е.)

– Большая перспектива-1, Best Baby

Класс юниоров/ Junior class
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.)
- 1-е отлично,
  jCAC, Best Junior, BOB, BIG-2



CAC-UA  "Арсания-Весна - 2010" г.Николаев - 28.03.10
Эксперт - Юрий Гергель (Украина)


Суки/ Bitch
Класс открытый/Open class
GUCCI Exstrim Be  (вл.Сотникова Т.) - 1-е отлично,
САC, BOS, BOB, BIG-1  -
  Грандчемпион Украины!


САС-UA «Юг-Осень» г.Одесса - 07.03.10
Эксперт  - Сергей Слукин  (Украина)

Суки/ Bitch
Класс открытый/Open class
GUCCI Exstrim Be  (вл.Сотникова Т.) - 1-е отлично, САС
Чемпион Украины!



FCI-CACIB «СУЗІР'Я ВЕЛИКОГО ПСА - 2010»
г.Харьков - 14.02.10
Эксперт  - Г.Баклушин  (Россия)

Кобели/ Males
Класс юниоров/ Junior class
DOMINIK  Exstrim Be  (вл.Балынская А.) - 1-е отлично,
jCAC, Best Junior



САС-UA «СУЗІР'Я ВЕЛИКОГО ПСА - 2010»
г.Харьков - 13.02.10
Эксперт  Тамара Сармонт (Беларусь)

Кобели/ Males
Класс юниоров/ Junior class

DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.)
- 1-е отлично,
jCAC, Best Junior 
- Юный Чемпион Украины!


FCI-CACIB International dog show
г.Кишинев 07.02.10

Эксперт  -  Петру Мунтян  (Румыния)

Суки/ Bitch
Класс открытый/Open class
 GORDELI Exstrim Be (вл.Старушенко Д.-Старушенко О.)

  - 1-е отлично, CAC - Грандчемпион Молдовы!



CAC-MD  National dog show  г.Кишинев 06.02.10
Эксперт  -  Иван Димитров (Болгарияя)


Суки/ Bitch
Класс открытый/Open class
 GORDELI Exstrim Be (вл.Старушенко Д.-Старушенко О.)

- 1-е отлично, CAC
- Чемпион Молдовы!


FCI-CACIB International dog show
"Кубок Молдовы-2010"г.Кишинев 06.02.10

Эксперт  -  Кристиан Штефэнеску  (Румыния)

Суки/ Bitch
Класс интермедиа/ Intermedia class
 GORDELI Exstrim Be (вл.Старушенко Д.-Старушенко О.)

  - 2-е отлично, R.CAC



CAC-UA "Кубок АКАНА - 2010"г.Киев
ТО КСУ"Шанс" - 30.01.10
Эксперт   -  Миклош Левенте  (Венгрия)

Суки/ Bitch
Класс интермедиа/ Intermedia class
GUCCI Exstrim Be  (вл.Сотникова Т.) - 2-е отлично


Архив  2009     1>>      2>>      3>>      4>>



 Архив  2008      1>>    2>>   3>>

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz