Понедельник, 17.12.2018, 00:36Главная

Меню сайта


Календарь новостей

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

<<1       2010   3>>

FCI-CACIB "Черноземье 2010" г.Воронеж - 31.10.10

Эксперт - Кисляков А. (Беларусь)


Кобели/ Males

Класс открытый/Open class
DOMINIK  Exstrim Be  (вл.Балынская А.)- 1-е отлично,
СAC
, CACIB, BOS  Чемпион РКФ !!!



САС-UA  "Киевские встречи 2010" г.Киев - 31.10.10
Эксперт  -  Виктория Погодина  (Украина)

Кобели/ Males
Класс юниоров/ Junior class
EMPEROR CEZAR Exstrim Be (вл.Дубенец Р.)- 2-е отлично



FCI-CACIB "Кубок Харькова - 2010"
ГО КСУ "Канис" г.Харьков - 17.10.10

 Эксперт  -  E.Chwalibog (Польша)

Кобели/ Males
Класс интермедиа/ Intermedia class

DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.) - 1-е отлично, САС

Суки/ Bitch

Класс интермедиа/ Intermedia class
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.)
- 1-е отлично, СAC



САС-MD "Днестр -  2010" г.Тирасполь (Молдова) 10.10.10

Кобели/ Males

Класс юниоров/ Junior class
EMPEROR CEZAR Exstrim Be (вл.Дубенец Р.)
- 1-е отлично,
 jCAC, Best Junior



FCI-CACIB "Жемчужина Тирасполя"
г.Тирасполь (Молдова) - 10.10.10

Эксперт  -  Чистякова Л. (Россия)


Кобели/ Males

Класс юниоров/ Junior class

EMPEROR CEZAR Exstrim Be (вл.Дубенец Р.)
- 1-е отлично,
 jCAC, Best Junior, BISj-2
- Юный Чемпион Молдовы !!!

САС-UA  "Осенний Львов-  2010"
ТО КСУ "Племенной центр"г.Львов 10.10.10

Эксперт  -  Сенашенко E. (Россия)

Кобели/ Males
Класс интермедиа/ Intermedia class

DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.)- 2-е отлично

Суки/ Bitch
Класс юниоров/ Junior class
EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.) - отлично

ENERGY Exstrim Be (вл.Шпаковский В.)  - отлично

Класс интермедиа/ Intermedia class
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.)
- 2-е отлично, R.CAC


Чемпионат биглей ТО КСУ "Племенной центр"
г.Львов 10.10.10

Эксперт  Jаn Ryk (Польша)

Суки/ Bitch
Класс юниоров/ Junior class
EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.)
- отлично
ENERGY Exstrim Be  (вл.Шпаковский В.)  - отлично

Класс интермедиа/ Intermedia class
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.)- 2-е отлично, R.CAC


САС-UA "Осіння перлина" Дрогобычевское ГО КСУ
 г.Львов - 09.10.10

Эксперт - Татьяна Шиян (Украина)

Кобели/ Males
Класс интермедиа/ Intermedia class
DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.)- 1-е отлично, САС
Чемпион Украины !!!

Суки/ Bitch
Класс юниоров/ Junior class
EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.)
- 4-e отлично (4/7)

Класс интермедиа/ Intermedia class
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.) - 1-е отлично, СAC

Класс чемпионов/ Champion class
VENI VIDI VICI Exstrim Be (вл.Хоришко Е.)
- 1-е отлично, САС, BOS


FCI-СACIB "Кубок Винницы - 2010" г.Винница - 26.09.10
Эксперт   -  Пирогова И. (Россия)

Суки/ Bitch
Класс юниоров/ Junior class
ENERGY Exstrim Be (вл.Шпаковский В.)- 2-е отлично

Класс открытый/Open class
GOLD STAR Exstrim Be (вл. Меланченко В.)- 1-е отлично,
СAC
, CACIB, BOS  -  Чемпион Украины !!!

САС-UA  Северодонецкое ГО КСУ г.Северодонецк- 26.09.10
Эксперт  -  Дедюк Н.  (Украина)

Кобели/ Males
DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.) - 1-е отлично, САС

Суки/ Bitch
Класс юниоров/ Junior class
EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.)
- 1-e отлично,
 jCAC, Best Junior
- Юный Чемпион Украины !!!

Класс открытый/Open class
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.)- 1-е отлично, СAC



САС-UA  Макеевское ГО КСУ г.Донецк- 25.09.10
Эксперт  -  Лавринович П.  (Россия)

Суки/ Bitch
Класс юниоров/ Junior class
EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.)
- 1-e отлично,
 jCAC, Best Junior, BOB, ВIG-1


Класс открытый/Open class
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.)- 1-е отлично, СAC


Республиканская выставка собак всех пород
г.Гомель (Беларусь) - 19.09.10

Эксперт   -  Романовская Татьяна (Беларусь)

Кобели/ Males
Класс юниоров/ Junior class
EMPEROR CEZAR Exstrim Be (вл.Дубенец Р.) - 1-е отлично,
 jCAC, Best Junior, BISj-1 - Юный Чемпион Беларуси !!!

FCI-CACIB "Большой Кавзаз-2010" Ростов-на-Дону  12.09.10
Эксперт  Stevanovic Zivojin (Cербия)

Кобели/ Males
Класс интермедиа/ Intermedia class

DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.)- 1-е отлично, САС,
CACIB, BOS, BOB, BIG-1
-  Чемпион РКФ !!!


Монопородная выставка ранга КЧК
"ЗАПАДНЫЕ ГОНЧИЕ ЮГА РОССИИ"
Ростов-на-Дону  12.09.10
Эксперт Antonio Di Lorenzo (Италия)


Кобели/ Males
Класс интермедиа/ Intermedia class

DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.)
- 1-е отлично, КЧК, BOS



CAC-PL National Dog Show г.Варшава (Польша)- 11.09.2010
Эксперт -  Wiesława  Misterka-Kluska  (Польша)


Суки/ Bitch
Класс открытый/Open class

VENI VIDI VICI Exstrim Be (вл.Хоришко Е.)
- 1-е отлично (1/5), CAC
 
- Чемпион Польши !!!




FCI-CACIB "Зори Днепра-2010" г.Днепропетровск - 05.09.10
Эксперт  - Theo Leenen (Бельгия)

Кобели/ Males
Класс открытый/Open class

DOMINIK  Exstrim Be  (вл.Балынская А.)
- 1-е отлично,
СAC, CACIB, BOS, BOB, BIG-1


Суки/ Bitch
Класс открытый/Open class

DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.)
- 1-е отлично, СAC



FCI-CACIB "Днепр - 2010" г.Днепропетровск - 04.09.10
Эксперт  -   Avraham Marshak (Израиль)


Кобели/ Males
Класс открытый/Open class

DOMINIK  Exstrim Be  (вл.Балынская А.)
- очень хорошо

Суки/ Bitch
Класс открытый/Open class

DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.)
- 1-е отлично,
СAC, CACIB, BOS, BOB, BIG-4



 
FCI-CACIB IV Miedzynarodowa Wystawa Psow Rasowych -
International Dog Show - Białystok (Польша) - 28-29.08.2010

Эксперт - KRÓL Piotr (Польша)

 
Суки/ Bitch
Класс чемпионов/ Champion class

VENI VIDI VICI Exstrim Be (вл.Хоришко Е.)
- 2-е отлично, R.CACIB



FCI-СACIB "Крымское лето-2010" - 29.08.10
Эксперт   -  Ольга Морозова (Россия)

Суки/ Bitch

Класс открытый/Open class

GOLD STAR Exstrim Be (вл. Меланченко В.)
- очень хорошо




FCI-СACIB "Крымское лето-2010" - 28.08.10
Эксперт   -  Камен Литов (Болгария)


Суки/ Bitch

Класс открытый/Open class
GOLD STAR Exstrim Be (вл. Меланченко В.)
- 2-е отлично, R.CAC




САС-UA  "Павлоград - 2010" ГО КСУ - 21.08.10
Эксперт  -  Виктор Шиян  (Украина)

Кобели/ Males
Класс беби/ Baby class

JAMES BOND Exstrim Be (вл.Старушенко Д.-Старушенко О.)

– Большая перспектива-1, Best Baby

Класс открытый/Open class

DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л.)

 
- 1-е отлично, CAC, BOS

Суки/ Bitch
Класс юниоров/ Junior class

EVЕNING STAR Exstrim Be (вл.Полоз Л.)
- 1-e отлично,
 jCAC, Best Junior, BOB, ВIG-1, ВIS-1


Класс интермедиа/ Intermedia class
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.)
- 1-е отлично, CАC, BOS


САС-UA "Умань 2010"  г.Умань - 15.08.10
Эксперт  -  Бутримова Корнелия (Литва)

Кобели/ Males
Класс юниоров/ Junior class
EMPEROR CEZAR Exstrim Be (вл.Дубенец Р.)- 1-е отлично,
 jCAC, Best Junior, BOB, BISj-3, BIG-1, BIS-2
- Юный Чемпион Украины !!!


САС-UA Дарницкое ТО КСУ г.Киев - 01.08.10

Эксперт - Наталья Крыжановская (Украина)


Кобели/ Males
Класс юниоров/ Junior class
EMPEROR CEZAR Exstrim Be (вл.Дубенец Р.)- 1-е отлично,
 jCAC, Best Junior

САС-UA Днепровское ТО "Лидер" г.Киев - 31.07.10
Эксперт - Наталья Дедюк (Украина)

Кобели/ Males
Класс юниоров/ Junior class

EMPEROR CEZAR Exstrim Be (вл.Дубенец Р.)
- 1-е отлично,
 jCAC, Best Junior


Суки/ Bitch
Класс юниоров/ Junior class

ENERGY Exstrim Be (вл.Шпаковский В.)
- 3-е отлично


САС-UA "Луцк - 2010" ГО "Любарт" г.Луцк - 25.07.10
Эксперт - Jan Ryk  (Польша)

Суки/ Bitch
Класс чемпионов/ Champion class

VENI VIDI VICI  Exstrim Be (вл.Хоришко Е.)
- 1-е отлично, CАC,
ВOS, BOB, BIG-1



FCI-CACIB "Полтава 2010" г.Полтава - 04.07.10
Эксперт Fernando Rodrigues (Португалия)

Кобели/ Males
 Класс интермедиа/ Intermedia class
DOMINIK  Exstrim Be  (вл.Балынская А.)
- 1-е отлично, САС,
CACIB, BOS, BOB, BIG-1


Суки/ Bitch
Класс открытый/Open class
 DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.)
- 1-е отлично, CAC, R.CACIB


F
CI-CACIB "Ворскла 2010" г.Полтава - 03.07.10
Эксперт  DONDINA, Mr. Paolo  (Италия)

Кобели/ Males
Класс интермедиа/ Intermedia class
DOMINIK  Exstrim Be  (вл.Балынская А.)
- 1-е отлично, САС,
CACIB, BOS, BOB, BIG-2


Суки/ Bitch
Класс открытый/Open class
DIKAYA ORHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.)
- 1-е отлично, CAC, R.CACIB 


Архив  2009     1>>      2>>      3>>      4>>



 Архив  2008      1>>    2>>   3>>
Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz